| Version 8 (modified by snn, 17 hours ago) (diff) |
|---|
Индивидуальные концерты - 2026.1
- А.Галич. По образу и подобию ("Начинается день и дневные дела...")
- А.Галич. Запой под Новый Год ("По осеннему деревья налегке...")
- А.Галич. Гусарская песня ("По рисунку палешанина...")
- Ю.Широков. Посвящение Аполлону Григорьеву ("Вело, кружило, подсекло...")
- муз.Г.Курячий,ст.Ирина Евса. "Если тебе твердят..."
- А.Галич. Заклинание ("Получил персональную пенсию...")
- А.Галич. О том, как Клим Петрович добивался... ("Мне твердили на бюро...")
- А.Бояршинов. "Человек ко всему привыкает..."
- А.Дулов. "А родился-то я в рубашечке зашит..."
- Алексей Жидков. Полька-реквием. "Утром в среду..."
- Вл.Высоцкий. Банька по-белому
- муз.Г.Курячий,ст.Б.Рыжий. "Осенью в старом парке..."
- муз.А.Барашнев,ст.Е.Демидова. "Сыграем. Найди для себя альтер-эго..."
- Лицей. Осень ("Свет твоего окна...")
- муз.И.Матвиенко,ст.А.Шаганов. Конь ("Выйду ночью в поле с конём...")
- А.Барашнев. "Все мы когда были свободными от тяготенья..."
- ст.Дм.Быков,муз.Г.Курячий. "Всё забирай с собой..."
- ст.О.Родионова,муз.Г.Курячий. "В пятницу птицы сказали..."
- ст.Н.Матвеева,муз.Г.Курячий. "Прошел-прошел, осыпался Новый Год..."
- Г.Курячий. "Я ходила в парке..."
- А.Галич. Рассказ, который я услышал в привокзальном шалмане ("Нам сосиски и горчица...")
- А.Крупп. Синяя птица ("В ресницах соломенной крыши...")
- А.Крупп. Десять пальцев ("Сколько у нас в жизни счастья...")
- А.Бояршинов. "В ледяных клиньях тундровых пойем..."
- ст.И.Бондаревский,муз.Г.Жуков. Пастух Епифаныч ("Над Волгой широкой...")
- А.Городницкий. Острова в океане ("И вблизи и вдали...")
- ст.А.Вознесенский,муз.Дм.Бикчентаев. "Милый мой друг, мой супруг незаконный..."
- А.Иващенко. Марафонец ("О, как ты одинок...")
- М.Щербаков. Марш кротов ("Альт и бас дают петуха...")
- ст.В.Голобородько,муз.В.Музыкантов. "На стене портретов вереница..."
- Princesse Angine. Не потянешь ("Ты прекрасней всех во дворе...")
- ст.Е.Берсон,муз.А.Резайкина. "Не приезжай к нам в этом году..."
- Чайф. Моя квартира ("Моя квартира как джунгли...")
- Ю.Шевчук/ДДТ. Песня о свободе ("Тошно душе среди равнодушных стен...")
- А.Барашнев. "Что несёт нам год грядущий..."
- А.Васильев/Сплин. Двое не спят ("Лестница здесь - девять шагов...")
- О.Макеева. Обычное дело ("Обидно, конечно, но впрочем...")
- А.Чикина. Дворик ("На дворике чёрном...")
- М.Щербаков. Буря на море ("Конечно, гибель поначалу...")
- А.Паперный. "Они танцуют по ночам..."
- М.Щербаков. Прощальная-3 ("В конце концов - всему свой срок...")
- Ю.Ким. Утренняя колыбельная ("Как красиво, как спокойно...")
